joomla template

Quarta, 21 de Novembro de 2018
Tamanho do Texto

DEFINIDAS AS FINAIS DA COPA MUNICIPAL DE FUTSAL

DATA

LOCAL

HOR

CAT

EQUIPE

X

EQUIPE

28.05.18

19 Maro

20:00

PRI

Toque de Bola/Projeo Futsal

02X02*

Tanab Futsal-(SF 01)

28.05.18

19 Maro

20:45

PRI

Guapia Futsal

01x02*

Potirendaba Futsal-(SF 02)

04.06.18

19 Maro

20:00

S-19

Toque de Bola/SMEL /RPAC

03*x03

Gremio JP-(SF 01)

04.06.18

19 Maro

20:45

S-16

Meridiano Futsal

02x03*

Toque de Bola/SMEL /RPAC-(SF 01)

05.06.18

19 Maro

20:15

S-16

Votuporanga Esporte Clube

00x04*

SESLARE Jos Bonifcio-(SF 02)

05.06.18

19 Maro

21:00

S-19

Los Amigos Guapia

07*x04

SESLARE Jos Bonifcio-(SF 02)

05.06.18

Natalone

20:00

S-08

Clube Monte Lbano

06*X01

Bola na Rede-(SF 01)

05.06.18

Natalone

20:45

S-10

Clube Monte Lbano

07*X01

Bola na Rede-(SF 02)

06.06.18

Natalone

20:00

S-10

Toque de Bola/SMEL /RPAC

08*X00

Clube Monte Lbano Azul-(SF 01)

06.06.18

Natalone

20:45

S-12

Toque de Bola/SMEL /RPAC 

01*X01

Clube Monte Lbano-(SF 02) 

06.06.18

19 Maro

20:00

S-14

Toque de Bola/SMEL /RPAC

04*x01

Colgio Criarte-(SF 02)

06.06.18

19 Maro

20:45

S-14

Meridiano Futsal

01*X01

GAMOR-(SF 01)

07.06.18

Natalone

20:00

S-08

Toque de Bola/SMEL /RPAC 

05*x05

Colgio Criarte-(SF 02)

07.06.18

Natalone

20:45

S-12

Colgio Criarte

04*X02

GAMOR-(SF 01)

DATA

LOCAL

HOR

CAT

EQUIPE

X

EQUIPE

08.06.18

19 Maro

20:30

PRI

Tanabi Futsal

05*X02

Potirendaba Futsal-(FINAL)

11.06.18

19 Maro

20:00

S-19

Toque de Bola/SMEL /RPAC

03*X01

Los Amigos Guapia (FINAL)

11.06.18

19 Maro

20:45

S-16

Toque de Bola/SMEL /RPAC

03*X01

SESLARE Jos Bonifcio-(FINAL)

13.06.18

19 Maro

20:30

S-14

GAMOR

03*X01

Colgio Criarte-(3 X 4)

13.06.18

19 Maro

21:00

S-14

Meridiano Futsal

04*X02

Toque de Bola/SMEL /RPAC-(FINAL)

14.06.18

Natalone

20:00

S-08

Clube Monte Lbano

04*X04

Toque de Bola/SMEL /RPAC-(FINAL)

14.06.18

Natalone

20:45

S-10

Clube Monte Lbano

01*X01

Toque de Bola/SMEL /RPAC-(FINAL)

14.06.18

Natalone

21:15

S-12

Colgio Criarte

02*X01

Toque de Bola/SMEL /RPAC-(FINAL)

14.06.18

19 Maro

20:00

S-08

Colgio Criarte

02X02*

Bola na Rede-(3 X 4)

14.06.18

19 Maro

20:45

S-10

Clube Monte Lbano Azul

05*X02

Bola na Rede-(3 X 4)

14.06.18

19 Maro

21:15

S-12

GAMOR

02*X01

Clube Monte Lbano-(3 X 4)