joomla template

Segunda, 20 de Novembro de 2017
Tamanho do Texto

Copa Siticon

 

Tabela

TABELA I FASE - COPA SITICOM

DATA LOCAL HS EQUIPE X EQUIPE
06/08/2013 SESI 19:45 Coplan 02x01 Moveis Provincia "B"
06/08/2013 SESI 20:30 Fortaleza 03x06 Ponto Forte "A"
07/08/2013 NATALONE 20:00 Maua E.C. 03x07 Constroeste
07/08/2013 NATALONE 20:45 R.F. Queiroz 03x03 Moveis Provincia "A"
07/08/2013 NATALONE 21:20 R.D. Anatômico 07x02 MRV Engenharia
08/08/2013 SESI 19:45 Americanflex "A" 05x00 Protendit
08/08/2013 SESI 20:30 Marmoraria Della Matta 04x04 Buck Engenharia
13/08/2013 SESI 19:45 V. M Lima 05x00 Nativa Moveleira
13/08/2013 SESI 20:30 Ponto Forte "B" 04x00 Americanflex "A"
14/08/2013 NATALONE 20:00 Moveis Provincia "B" 05x00 Fortaleza
14/08/2013 NATALONE 20:45 Nativa Movelaria 01x20 M2V Moveis
14/08/2013 NATALONE 21:20 Americanflex "B" 02x03 Coplan
15/08/2013 SESI 19:45 M2V Moveis 06x02 Maua E.C.
15/08/2013 SESI 20:30 Protendit 03x04 Marmoraria Della Matta
20/08/2013 SESI 19:45 Moveis Provincia "A" 03x02 R.D. Anatômico
20/08/2013 SESI 20:30 MRV Engenharia 02x04 R.F. Queiroz
21/08/2013 NATALONE 20:00 Buck Engenharia 09x03 Ponto Forte "B"
21/08/2013 NATALONE 20:45 Americanflex "A" 00x06 Marmoraria Della Matta
21/08/2013 NATALONE 21:20 Constroeste 07x05 V. M Lima
22/08/2013 SESI 19:45 Ponto Forte "A" 05x05 Americanflex "B"
22/08/2013 SESI 20:30 Coplan 05x00 Fortaleza
27/08/2013 SESI 19:45 R.F. Queiroz 07x03 R.D. Anatômico
27/08/2013 SESI 20:30 Moveis Provincia "A" 05x00 MRV Engenharia
28/08/2013 NATALONE 20:00 Nativa Movelaria 03x07 Maua E.C.
28/08/2013 NATALONE 20:45 Moveis Provincia "B" 04x03 Ponto Forte "A"
28/08/2013 NATALONE 21:20 Fortaleza Cancelado Americanflex "B"
29/08/2013 SESI 19:45 Protendit 04x04 Buck Engenharia
29/08/2013 SESI 20:30 Marmoraria Della Matta 03x07 Ponto Forte "B"
03/09/2013 SESI 19:45 M2V Moveis 08x02 Constroeste
03/09/2013 SESI 20:30 Maua E.C. 05x01 W.V.  Lima
04/09/2013 NATALONE 20:00 Buck Engenharia 07x03 Americanflex "A"
04/09/2013 NATALONE 20:45 Ponto Forte "B" 04x05 Protendit
05/09/2013 SESI 19:45 Ponto Forte "A" 08x04 Coplan
05/09/2013 SESI 20:30 Americanflex "B" 04x00 Moveis Provincia "B"
10/09/2013 SESI 19:45 Constroeste x Nativa Movelaria
10/09/2013 SESI 20:30 V. M Lima x M2V Moveis

Classificação

CLASSIFICAÇÃO I FASE - COPA SITICOM

EQUIPE - GRUPO "A" JG VIT EMP DER PRO SOFR SDO GANH
Coplan 03 02 00 01 09 11 -02 06
Ponto Forte "A" 03 01 01 01 16 13 03 04
Americanflex "B" 03 01 01 01 11 08 03 04
Moveis Provincia "B" 03 01 00 02 05 09 -04 03
Fortaleza (Eliminado) 03 00 00 03 03 16 -13 00
EQUIPE - GRUPO "B" JG VIT EMP DER PRO SOFR SDO GANH
M2V Moveis 03 03 00 00 34 05 29 09
Constroeste 03 02 00 01 16 16 00 06
Maua E.C. 04 02 00 02 17 17 00 06
W. V. Lima 03 01 00 02 11 12 -01 03
Nativa Movelaria 03 00 00 03 04 32 -28 00
EQUIPE - GRUPO "C" JG VIT EMP DER PRO SOFR SDO GANH
Buck Engenharia 04 02 02 00 24 14 10 08
Marmoraria Della Matta 04 02 02 00 17 14 03 07
Ponto Forte "B" 04 02 00 02 18 17 01 06
Americanflex "A" 04 01 00 03 08 17 -09 03
Protendit 04 01 00 03 12 17 -05 04
EQUIPE - GRUPO "D" JG VIT EMP DER PRO SOFR SDO GANH
R.F. Queiroz 03 02 01 00 14 08 07 07
Moveis Provincia "A" 03 02 01 00 11 05 06 07
R.D. Anatômico 03 01 00 02 12 10 02 03
MRV Engenharia 03 00 00 03 04 16 -12 00

Artilharia

ARTILHEIROS

ATLETA EQUIPE GOLS
WELLINGTON B. DA SILVA M2V Moveis 13
CRISTIANO APARECIDO PEREIRA MARM. DELLA MATTA 05
FERNANDES SANTOS EDUARDO BUCK ENGENHARIA 05
RICARDO B REZENDE M2V Moveis 04
DANIEL APARECIDO PEREIRA M2V Moveis 04
JEAN EDUARDO CARDOSO R.D.ANATOMICA 04
JOAO PAULO BATISTA SILVA PONTO FORTE “A” 04
MATEUS ROMANO CONSTANTINO CONSTROESTE 04
PEDRO  GUILHERME DE BARROS Coplan 03
CESAR ALEXANDRE A ROCHA V.W. LIMA 03
LEONARDO FREITAS SANTOS MOVEIS PROVINCIA “A” 03