joomla template

Sábado, 22 de Setembro de 2018
Tamanho do Texto

Estão abertas as inscrições para a 35ª COPA RIO PRETO DE FUTSAL 2018, uma realização da Liga Riopretense de Futsal, as inscrições estão abertas até o dia 17/08/2018 nas seguintes categorias SUB-08, SUB-10, SUB-12, SUB-14, SUB-16, SUB-19, Principal Masculino E Feminino Livre, os interessados entrar em contato pelo telefone (17)3227-9797 ou pelo e-mail Este endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo. ,

DATA

LOCAL

HOR

CAT

EQUIPE

X

EQUIPE

28.05.18

19 Março

20:00

PRI

Toque de Bola/Projeção Futsal

02X02*

Tanabí Futsal-(SF 01)

28.05.18

19 Março

20:45

PRI

Guapiaçú Futsal

01x02*

Potirendaba Futsal-(SF 02)

04.06.18

19 Março

20:00

S-19

Toque de Bola/SMEL /RPAC

03*x03

Gremio JP-(SF 01)

04.06.18

19 Março

20:45

S-16

Meridiano Futsal

02x03*

Toque de Bola/SMEL /RPAC-(SF 01)

05.06.18

19 Março

20:15

S-16

Votuporanga Esporte Clube

00x04*

SESLARE José Bonifácio-(SF 02)

05.06.18

19 Março

21:00

S-19

Los Amigos Guapiaçú

07*x04

SESLARE José Bonifácio-(SF 02)

05.06.18

Natalone

20:00

S-08

Clube Monte Líbano

06*X01

Bola na Rede-(SF 01)

05.06.18

Natalone

20:45

S-10

Clube Monte Líbano

07*X01

Bola na Rede-(SF 02)

06.06.18

Natalone

20:00

S-10

Toque de Bola/SMEL /RPAC

08*X00

Clube Monte Líbano “Azul”-(SF 01)

06.06.18

Natalone

20:45

S-12

Toque de Bola/SMEL /RPAC 

01*X01

Clube Monte Líbano-(SF 02) 

06.06.18

19 Março

20:00

S-14

Toque de Bola/SMEL /RPAC

04*x01

Colégio Criarte-(SF 02)

06.06.18

19 Março

20:45

S-14

Meridiano Futsal

01*X01

GAMOR-(SF 01)

07.06.18

Natalone

20:00

S-08

Toque de Bola/SMEL /RPAC 

05*x05

Colégio Criarte-(SF 02)

07.06.18

Natalone

20:45

S-12

Colégio Criarte

04*X02

GAMOR-(SF 01)

DATA

LOCAL

HOR

CAT

EQUIPE

X

EQUIPE

08.06.18

19 Março

20:30

PRI

Tanabi Futsal

05*X02

Potirendaba Futsal-(FINAL)

11.06.18

19 Março

20:00

S-19

Toque de Bola/SMEL /RPAC

03*X01

Los Amigos Guapiaçú (FINAL)

11.06.18

19 Março

20:45

S-16

Toque de Bola/SMEL /RPAC

03*X01

SESLARE José Bonifácio-(FINAL)

13.06.18

19 Março

20:30

S-14

GAMOR

03*X01

Colégio Criarte-(3º X 4º)

13.06.18

19 Março

21:00

S-14

Meridiano Futsal

04*X02

Toque de Bola/SMEL /RPAC-(FINAL)

14.06.18

Natalone

20:00

S-08

Clube Monte Líbano

04*X04

Toque de Bola/SMEL /RPAC-(FINAL)

14.06.18

Natalone

20:45

S-10

Clube Monte Líbano

01*X01

Toque de Bola/SMEL /RPAC-(FINAL)

14.06.18

Natalone

21:15

S-12

Colégio Criarte

02*X01

Toque de Bola/SMEL /RPAC-(FINAL)

14.06.18

19 Março

20:00

S-08

Colégio Criarte

02X02*

Bola na Rede-(3º X 4º)

14.06.18

19 Março

20:45

S-10

Clube Monte Líbano “Azul”

05*X02

Bola na Rede-(3º X 4º)

14.06.18

19 Março

21:15

S-12

GAMOR

02*X01

Clube Monte Líbano-(3º X 4º)

O TELEFONE FIXO DA LIGA MUDOU PARA 3227-9797

Mais Notícias...

Página 1 de 32

<< Início < Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Próximo > Fim >>